Говорят, что Дед Мороз живет в своей тереме в Великом Устюге. Но…нет!

Оказывается, есть у него еще один терем, в сосновом бору, на Шаньгином бугре.

Много путешествовал по Великой России Дед Мороз, многое видел, много раз на празднике побывал, но осталась у него одна мечта. Захотел он навестить братьев своих младших, что живут на разных континентах, в разных странах и на работу их посмотреть.

Позвал он свою внучку Снегурочку, помощника верного – Снеговика, а чтобы не скучно им было, девчонок и мальчишек прихватили с собой, что в лагерь на смену приехали.

Много стран им предстоит объехать, во все и не успеешь до весны. И решили они тогда шары с волшебной ели снимать, они то путь и укажут.

Самые активные и любознательные путешественники будут снимать с волшебной ели шары, и узнают, в какую страну они поедут дальше.

Сели они в волшебные сани и поехали.

Ну, в добрый путь!

Вместе с любимыми всеми персонажами новогодних и рождественских праздников, Дедом Морозом, ребята отправятся в большое кругосветное путешествие, чтобы познакомиться с традициями встречи Нового года и Рождества в разных уголках земного шара. В процессе выполнения различных заданий, посещая занятия в развивающих центрах, пополняя багаж творческих и интеллектуальных  знаний, ребята научатся работать в команде, узнают на деле, что значит доброта, дружба, взаимопомощь, через принятие и понимание разных культур народов мира.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *